ビルNo:24061
WEST HILLS TENJIN
天神親不孝通り隣接・長浜公園前の複合ビル

| 建築・設備概要 | |
| 所在地 | 福岡市中央区舞鶴1-6-2 |
| アクセス1 | 地下鉄天神昇降口:徒歩約8分 |
| アクセス2 | 西鉄バス:福祉センター前より徒歩約2分 |
| 構造 | SRC造 地上10階建 |
| 竣工年月 | S55.7完成(1980年) |
| エレベーター | 乗 用:9人乗り 1基 |
| 空調システム | 個別空調 |
| 駐車場 | --- 無し --- |
| 駐車料金 | ---------- |
| 付属設備 | |
| 備考 | 天神親不孝通り隣接・長浜公園前の複合ビル |
| 1階:店舗事務所・2階-3階:事務所フロア | |
| 2階-3階内装:事務所仕様・現状渡し | |
| 4階以上:賃貸マンション(事務所可) |
| 階数 | 面積 | 賃料(総額) | 共益費(総額) | 敷金(総額) | 家賃総額 |
| (坪単価) | (坪単価) | (ヶ月) | |||
| 3 | 20.12坪(66.51㎡) | 150,900円 | 3,000円 | 452,700円 |
153,900円
[税込:169,290円] |
| @7,500円 | @150円 | 3ヶ月 |
3F
|
|
1F:玄関入口
|

- 3F
- 1F:玄関入口
| ビルNo | 24061 |
|---|---|
| ビル名 | WEST HILLS TENJIN |
| 所在地 | 福岡市中央区舞鶴1-6-2 【地図はこちら】 |
| アクセス | 地下鉄天神昇降口:徒歩約8分 |
| アクセス2 | 西鉄バス:福祉センター前より徒歩約2分 |
| 階数面積 | 3階 20.12坪(66.51㎡) | |
|---|---|---|
| 賃料 | 総額 | 150,900円 (坪単価 @7,500円) |
| 共益費 | 総額 | 3,000円 (坪単価 @150円) |
| 敷金 | 総額 | 452,700円 (3ヶ月) |
| 家賃総額 | 153,900円 (税込:169,290円) | |
| 付属設備 |
|---|
| 駐車場 | --- 無し --- |
|---|---|
| 駐車料金 | ---------- |
| 備考 | 天神親不孝通り隣接・長浜公園前の複合ビル |
|---|---|
| 1階:店舗事務所・2階-3階:事務所フロア | |
| 2階-3階内装:事務所仕様・現状渡し | |
| 4階以上:賃貸マンション(事務所可) |
| 構造 | SRC造 地上10階建 |
|---|---|
| 竣工年月 | S55.7完成(1980年) |
| EV | 乗 用:9人乗り 1基 |
| 空調システム | 個別空調 |